3 августа 2016 г.

Набор в ДК АТС-Challange!

В блоге ATC-Challenge идет набор в дизайн команду по созданию карточек ATC.  


Я делаю карточки в первую очередь для себя, для души. Результатом довольна и поэтому хочу вдохновлять своими работами других мастериц. 

Потому как блог у меня совсем недавно - всего пару дней, хочется показать вам коллекции своих АТС, которые уже закрыты, но не забыты))

Ни для кого не секрет, на этих карточках удобно отрабатывать новые приемы, сочетания цветов и даже направления в стиле, тестировать новые материалы и инструменты. Я - не исключение. Экспериментировать на них мне очень полюбилось.

Последнюю серию - в шебби стиле с крафт-основой из примовской бумажки, которая сама по себе диктует свое направление творчества, я уже показывала здесь:

Пробовала делать текстильные ATC с объемными украшениями, больше похожими на обложку альбома или блокнота. Довольно объемные цветы, топсы и фатин сделали их незабываемыми:

Какое лето проходит без сбора цветов? А что, если эти цветы будут радовать нас круглый год?
Вот такая серия сложилась из сухоцветов. Лучше самодельного фона ничего нет. Здесь и текстурная паста, и спреи, и штампики. Получилось очень позитивно.
Я назвала ее "Do what you love"

А почему бы не расслабиться и не выпустить совсем простую серию с забавными животными?Они всегда рядом с нами и говорят своим поведением порой весьма красноречивей, чем люди:

Получив силки, уж очень хотелось поскорее пустить их в дело. Куда, если не в ATC?)))
Тема космоса сейчас популярна и меня она не обошла стороной:

А вот эта серия была моим дебютом в данном направлении творчества.
Была очень теплая осень, точнее бабье лето! И эмоции настолько переполняли, что захотелось ими поделиться:

Когда я только начинала делать ATCки, заметила, что многие мастерицы оставляют себе на память последнюю карточку. Мне эта идея понравилась. До сих пор я так и делаю, только оставляю не последнюю, а ту, которую выбрал муж!)) 

Получилось, что я весь пост посвятила только ATC, но по условиям ATC-Challenge нужно показать разные работы, поэтому полюбуйтесь на мои последние открыточки.


Кстати сказать, эта работа принесла мне победу в 3 этапе марафона

4 комментария:

  1. Антонина, очень понравились ваши серии, особенно "Do what you love"! Желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  2. Тонечка, спасибо большое за заявку и желание работать в нашей ДК!
    красивые серии, молодец! и ты права на счет техник, отработке их на карточках.. и серия выйдет, и мастерство нарастет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую возможность! И спасибо за комплимент! Иногда не знаешь как подступиться к задумке, а с АТСками все проще))

      Удалить